286996:(1010-553)+164268:324=


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Богдан.
Сначала в скобках действие, потом деление и сумма 1135
Отвечает Саляхетдинова Диана.
1010-553=457
286996:457=628
164268:324=507
628+507=1135
164896:324=286996:(1010-553)+164268:324=1135