Найди значение выражения. 1 дробь деления 4 + 37 дробь деления 20


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
1/4 +37/20=1/4*5 +37/20= 5/20 + 37/20=42/20=21/10=2,1