Помогите выполнеть уравнение: 24a+47a+53a+76a если a=47


Ответы на вопрос

Отвечает Стародубцева Анастасия.

24*47+47*47+53*47+76*47=1 128+2 209+2 491+3 572=9 400

===============================================================

====================================================================

==============================================================

 

Отвечает Чернова Даша.

1. сложи всё с а

 то есть 24+47+53+76= 200 (200а)

2. выполни умножение

 200*47=9400

 Ты уверен(на) что правильно списал(а) задание? просто это не уравнение, это выражение...