2 целых две седьмые-4 целых четыре седьмых -3 целых пять сидьмых+2целых три сидьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
-3 \frac{4}{7}
Отвечает Алиев Адил.
16/7 - 32/7 - 26/7 + 17/7 = -25/7
Ответ: - 25/7