(√24-√6)*√6 помогите пожалуйста с решениеим.


Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.
(√24 - √6) · √6 = (√(4 · 6) - √6) · √6 = (2√6 - √6) · √6 = √6 · √6 = 6
Отвечает Кулиш Дима.
Ответ на фото..ответ