Помогите с заданием пожалуйста:Вася решил на 2 задачи больше,чем Петя,а Петя на 3 задачи меньше,чем

Саша.Сколько задач решил Саша,если Вася решил 7 задач?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Сергей.
1)7-2=5 2)5+3=8 Ответ: Саша решил 8 задач
Отвечает Кореньков Валентин.
7-2=5 (з.) решил Петя                                                                                                                                                                                                                                    5+3=8  (з.) решил Саша