Выберите верное равенство:0,123>0,2;4,7<4,69;6,2<6,21;8,36>8,4Укажите наибольшее

число:-12;15;17;-657.Решите выражение:5 3/7-(2,35-2 4/7)+5,45=Укажите наименьшее число:(-0,5)²;(-0,5³);(-0,5)-в четвертой степени;-0,5

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Влада.
6,2<6.21

17

5 3/7-(2,35-2 4/7)+5,45=(5 3/7+2 4/7)-(2.35-5.45)=8+3.1=11.1
(-0,5)²=0.25
(-0,5)³=-0.125 - НАИМЕНЬШЕЕ
(-0,5) в 4 =0,0625


Отвечает Калининская Стефания.
Выберите верное равенство: 6,2 < 6,21
Укажите наибольшее число: 17
Решите выражение:
5 \frac{3}{7}  - ( 2,35 -  2\frac{4}{7}  ) + 5,45 = 11,1
1) 2,35 - 
 2\frac{4}{7}  \frac{235}{100} -  \frac{18}{7} =  \frac{235 * 7}{700} -  \frac{18 * 100}{700} =  \frac{1645}{700} -  \frac{1800}{700} = - \frac{155}{700}
2) 5 \frac{3}{7}  -  (-\frac{155}{700}) = \frac{38}{7}  +  \frac{155}{700}  =  \frac{3800}{700} +  \frac{155}{700} =  \frac{3955}{700} = 5,65
3) 5,65 + 5,45 = 11,1
Укажите наименьшее число:
(-0,5³)