1 час это 60 минут. Сколько минут в двух таких часах? В получасе? 2ч=(2•60)мин=120 мин 3ч=...мин

4ч=...мин 1 ч 35 мин=...мин 3 ч 20 мин=...мин 4 ч 45 мин=...мин

Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.
4ч=60*4=240 минут
1ч 35минут=60+35=95 минут
3ч 20минут=3*60+20=200 минут
4ч 45 минут=4*60+45=285 минут
Отвечает Яковлева Яна.
В 2-х часах 120 минут(60*2=120)
В получасе 30 минут(60:2=30)
В 3-х часа 180 минут(60*3=180)
В 4-х часах 240 минут(60*4=240)
В 1 часе 35 минутах 95 минут(60+35=95)
В 3-х часах 20 минутах 200 минут(60*3+20=200)
В 4 часах 45 минутах 285 минут(60*4+45=285)