От куска ткани отрезали два раза по 23м, и в нём осталось 32м.Сколько метров ткани было в куске?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

1)23*2=46м- столько метров отрезали;

2)46+32=78м- столько меторов ткани было в куске 

Отвечает Спиридонова Анна.

1)23*2=46м-отрезали 2)46+32=78м -было в куске