Составь четыре верных равенства : из чисел 3,6, и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Замалиев Рафаэль.
6+3=9 9-3=6 6-3=3 9-6=3
Отвечает Рейх Серафим.
9-6=3 
3+6=9 
6+3=9 
9-3=6