Найдите периметр треугольника со сторонами 13, 15 и17 см


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Стороны треугольника:
а = 13 см,
в = 15 см,
с = 17 см,

периметр треугольника:
Р = а + в + с,
Р = 13 + 15 + 17 = 45 см