-3(1,2x-2)-(4-4,6x)+6(0,2x-1)=с вычислениями


Ответы на вопрос

Отвечает Бардин Константин.
-3(1,2х-2)-(4-4,6х)+6(0,2х-1)=-3,6х+6-4+4,6х+1,2х-6=х+1,2х-4=2,2х-4