Найдите значение выражения 0,1*(-8) в 3 степени + 0,2*(-8) во 2 степени -25


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Дарья.
0,1*(-8)*0,1*(-8)*0,1*(-8)+0,2*(-8)*0,2*(-8)-25=-0,512+2,56-25=2,048-25=-22,925 Надеюсь, что правильно