На склад привезли 3 тонны 540 кг муки. За тем увезли 15 мешков по 46 кг в каждом. Сколько муки

осталось на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
1)15*46=690(кг)-муки увезли
3 тонны 540 кг-3540 
2)3540-690=2 850 кг -2 тонны 850 кг осталось