Примеры со статком 74:9=? 68:8=? 39:4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
74 : 9 = 8 ( ост. 2) 
68 : 8 = 8 ( ост. 4 ) 
39 : 4 = 9 ( ост. 3)
Отвечает Абрамов Дмитрий.
74:9=8ост2
68:8=8ост4
39:4=9ост3