(c +49):6=5×5-14 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.
(с+49):6=5*5-14
(с+49):6=25-14
(с+49):6=11
с+49=6*11
с+49=66
с=66-49
с=17