Решить 7 5/9-2 2/3=спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Саден Акнур.
Не делится как бы...?
Отвечает Чумакова Саша.
1) 7 5/9 = 68/9
2) 2 2/3 = 8/3
3) 68/9 - 8/3 = 68/9 - 24/9 = 44/9 = 4 8/9
Ответ: 4 8/9