5/6(4,2х-1 1/5у)-5,4(2/9х-1,5у)Упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

5/6*4,2х-5/6*11/5у-5,4*2/9х-5,4*1,5у=3 1/2х-у-1 1/5х-8,1у=3 1/2х-1 1
5х-7,1у=2,3х-7,1у