2.4х-23.7=0.8х-0.82 Помогите решить с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
2,4х - 23,7 = 0,8х - 0,82
2,4х - 0,8х = - 0,82 + 23,7
1,6х = 22,88
х = 14,3
Отвечает Нуралы Нурсая.
2.4х-23.7=0,8х-0,82

2,4х-0,8х = 23,7-0,82

1,6х = 22,88

х = 22,88 /1,6 = 228,8 / 16 = 14,3

х = 14,3