Найдите значение выражения 6x-8y.при x=.y=


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Семён.
Х=2 потому что  6 +2 =8 
у=2 потому что  8- 2 =6  а если просто решать то 6 умножить на х 6х  - 8х - 2 х будет а х и у  =2