Электричка идёт из города Крюково со скоростью 65 км/ч. пассажир сел в электричку на станции,

находящейся в 45 км от Крюково. на каком расстоянии от города он будит через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
85 км от крюкови и 130 суммарно. Но нет данных о скорости движения до крюково. Так что ответ не совсем точный
Отвечает Субботина Аня.
65*2=130(км) прошла электричка за 2 часа
45+130=175(км) будет пассажир от города