Сколька будет 10:5*9+16


Ответы на вопрос

Отвечает Тилеукул Азиза.
10:5 = 2
2*9 = 18
18 + 16 = 34
Отвечает Макарова Аня.
10:5*9+16=18+16=34
Вот ответ