Решить уравнение 1379



Ответы на вопрос

Отвечает Мисаханова Арайлым.
А) 15x=0,15
x=0,01

в) 3a+8a=1,87
11a=1,87
a=0,17

г) 7z-3z=5,12
4z=5,12
z=1,28

д) 2t+5t+3,18=25,3
2t+5t=25,3-3,18
7t=22,12
t=3,16
Отвечает Серов Данила.
А) 15x=0,15
x=0,01

в) 3a+8a~1,87
11a=1,87
a=0,17

г) 7z-3z=5,12
4z=5,12
z=1,28                                      

д) 2t+5t+3,18=25,3
2t+5t=25,3-3,18
7t=22.12
t=3.16