Сделав 16 одинаковых деталей ,рабочий выполнил одну восьмую часть работы сколько деталей ему

осталось сделать ?

Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.
1/8=16 всего16*8=128
Отвечает Третьяков Саша.
16*8=128 деталей осталось сделать