0,3(х-2)=0,6+0,2(х+4) Решите уровение,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жулебина Лера.
0,3x-0.6=0.6+0.2x+0.8
0.3x-0.2x=0.6+0.6+0.8
0.1x=2
x=2/0.1
x=20