Решите уравнение : 3) (x -3)(x + 4)= 0


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.
Х^2+4х-3х-12=0
х(х+4-3)=0
х(х+1)=0
х=0 или х+1=0
             х=-1.
Ответ:х=0,х=-1.
легко очень