2 яблока это 30. 1 яблоко и один банан это 20. 2 банана и 2 пончика это40 сколько будет эсли 1

яблоко+3банана +5пончиков

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Диана.
1 яблоко = 15 
1 банан = 5 
2 банана = 10 
1 пончик = 15 

1 яблоко+3 банана+5 пончиков= 15+15+75=105. 
Ответ: 105. 
Отвечает Беспалова Екатерина.
1) яблоко :
30:2=15
2) банан :
20-15=5
3) 2 пончика:
40-(5+5)= 30
1 пончик :
30 : 2=15
4) складываем:
15+5×3+15×5=15+15+75=105
Ответ : 105