Выполните сложение: 5 3 57--- + 4--- + 3--- 6 4 12


Ответы на вопрос

Отвечает Базилюк Альоша.

14+(10+9+5)/12=14+24/12=14+2=16

Ответ: 16.

Отвечает Потапов Илья.

   5        3        5        20     18       10         48

7--- + 4--- + 3--- =7--- + 4--- + 3---- =14----- =16

   6        4       12      24      24       24         24