Запиши выражения и найди их значения: а) из произведения чисел 7 и 9 вычесть 59; б) из 47 вычесть

произведение чисел 8 и 4; в) кчастному чисел 81 и 9 прибавить произведение чисел 7 и 6; г) из произведения чисел 6 и 8 вычесть частное чисел 54 и 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
7*9-59=4
47-(8*4)=15
(81:9)+(7*6)=51
(6*8)-(54:6)=39