Повару в поселковой столовой нужно испечь 360 пирожков три часа он выпекал по 80 прирожков в час а

оставшиеся он хочет испечь за 2 часа с какой производительностю ему надо работатб в эти два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.

1) 80·3=240 (п.) - испёк повар за 3 часа.

2) 360-240=120 (п.) - осталось испечь.

3) 120:2=60 (п./ч)

Ответ: повару в поселковой столовой оставшиеся 2 часа нужно будет работать с производительностью 60 пирожков в час.

Отвечает Зорин Саша.
Чтоб узнать,сколько он испёк за 3 часа,нужно 3х80=240(х- знак умножения),потом 360-240=120 осталось(знак - это минус),и 120:2=60.Ответ: 60