Решить уравнение k-4=7 e-8=6 a-6=9 запиши три уравнения с неизвестным уменьшаемым


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорев Денис.
K-4=7
k=7+4
k=11

e-8=6
e=6+8
e=14

a-6=9
a=9+6
a=15

a>e>k