Решите уравнения: 190-145=45:х= ? , bх100+500=1000 Х-Это умножить пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лихтар Матвей.
45/х = 190-145
45/х = 45
х = 45/45
х = 1
Ответ:1
в*100+500=1000
100в = 1000-500
100в = 500
в = 5
Ответ: 5
Отвечает Костина Карина.
190-145=45:x
45=45:x
x=45:45
x=1

100b+500=1000
100b=500
b=500:100
b=5