Из квадратного листа картона 6*6 вырезали квадраты со сторонами 1*1 см и склеили коробку. чему

равен объем коробки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.
V = 1 · 1 · 1 = 1 (см³)
Ответ: 1 см³.