Пожалуйста помогите 382 дам 13 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
2/12 = 10/60
4/12 = 20/60
8/12 = 40/60
10/12 = 50/60
Ты понимаешь почему или объяснить?

Отвечает Торт Ангелина.
Лови, удачииииииииииииии. И.