Разность 643 и неизвестного числа равна частному чисел 585и5.Найди неизвестное число.Как составить

условие задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
Во первых разберись с текстом
Разность 643 и какого то числа= частному 585 и 5
Нужно найти ? число
Решение
643-Х=585:5
643-Х=117
Х=643-117
Х=526
Насчёт условия
Его здесь вроде нет