C÷1 3/7- d÷8 15/19 при с = 67 1/7 и d= 33,4


Ответы на вопрос

Отвечает Каткова Станислава.
C = 470/7;    D=33.4
C/10/7 - D/ 167/19 =
C*7/10 - D * 19/167 =
(470/7) * (7/10) - 33.4 * 19/167 =
47 - 3.8 = 43,2