Помогите пожалуйста решить уравнение и еще объяснить, 1,5*(41-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
1,5*(41-х)=0
х=(41-41)
проверка=1,5*(41-41)=0
Отвечает Хистова Кристина.
Раскрываем скобки  61,5-1,5х=0
1,5х=61,5
х=41