Найдите значение выражения a^2-9b^2/3ab:(1/3b-1/a)


Ответы на вопрос

Отвечает Жук Егор.
Решение:
(а-3в)(а+3в)/3ав:(а-3в)/3ав=все сократится и останется а+3в
подставляешь и получишь 60/7+60/7=120/7=17