Решите уравнение: 3) 32-х=9 целых 18,35 (восемнадцать тридцать пятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
32-х = 9 и 18/35
х=32 - 9 и 18/35=22 и 17/35
_______
32 это 31 и 35/35
Отвечает Иванова Наташа.
Х=32-9,18/35
х=22,17/35
Ответ:22 целых семнадцать тридцать пятых