При делении числа 402 натуральных делителей получается остаток 17 при делении числа 257 на тоже

натуральный делитель получается остаток 12 Найдите натуральные делители

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Миша.


402-17=385:35

257-12=245:35

доказательство: 35*11=385  402-385=17 и т.д