Как составлены примеры в каждом столбике ? Запиши ещё по 2 примера в каждом столбике и выпиши

вычесление 48+12 53+18 39 +11 ...100-45 100-23 100-14 ..... 23+32 45+54 12+21 ...

Ответы на вопрос

Отвечает Шушкина Екатерина.
48+12=60  52+18=70  39+11=50 47+13=60 31+19=50 в ответе круглые числа 
100-45=55 100-23=77 100-14=86 100-78=22 100-33=67 вычитание из ста
23+32=55 45+54=99 12+21=33 19+91=110 34+43=77 второе слагаемое состоит из чисел первого которые поменяли местами