В магазин привезли 60 коробок с кружками по 6 штук в каждой коробке, пиал- 1-а 3-их от количества

кружек. Сколько пиал привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
1)60×6=360(п)
2)360:3=120(п)-привезли в магазин.
Ответ:120 пиал привезли в магазин.