А) 15 + (-3) б) -4 + (-7) в) -6 + 10 г) -11 + (-3) вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Близнец Лена.
12
-11
4
-14..............
Отвечает Панфилов Степа.
А)15+(-3)=12
б)-4+-(7)=-11
в)-6+10=4
г)-11+(-3)=-14