2 ЦЕЛЫХ (ДРОБЬ ДВЕ ТРЕТЬИХ) - 3 целых (пять девятых)=??? ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Даша.

2 2/3- 3 5/9 =8/3- 32/9= 24/9-32/9=-8/9