A-4x/a : ax-4x^2/a^2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рідкодуб Максим.
= ( а - 4х )/а : ( х( а - 4х ))/ а^2 = а / Х
Отвечает Жуков Савелий.
 \frac{a-4x}{a}: \frac{ax-4x^2}{a^2}  = \frac{(a-4x)}{a}* \frac{a^2}{x(a-4x)}= \frac{a}{x}