В саду посадили 80 роз.Срезали 1/4 цветков.Сколько роз осталось в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Саша.
1) 80 : 4*1=20 - срезали
2) 80-20=60 роз осталось
Отвечает Клабукова Аленка.
1) 80:4*1=20( роз.) срезали. 2) 80-20=60( роз.) Ответ: 60 роз осталось.