Ребро куба равно 5 см, найди объём и площадь поверхности куба. Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Крывелёв Глеб.
Площадь поверхности
S=6*5^2=6*25=150 см^2

Объем
V=5^3=125 см^3