На что можно умножить 2; 3; 4; 5 чтобы получить одинаковое число


Ответы на вопрос

Отвечает Шкребец Макс.
3×4=12
2×6=12

6×4=24
3×8=24

6×5=30
3×10=30

4×5=20
2×10=20

Отвечает Вислобод Даша.
2×30=60
3×20=60
4×15=60
5×12=60