Вычислите: 93х(8-54:18):3= (420:6+96:48)х1 000= 700-9х50:10+19х10= 3 000+240:60+102х5=


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
93*(8-54:18):3=93*(8-3):3=93*5:3=155
(420:6+96:48)*1000=(70+2)*1000=72*1000=72000
709-90*50:10+19*10=709-450+190=449
3000+240:60+102*5=3000+40+