Решение столбцом: 3дм2см-2дм6см= 54м18см-27м35см= 4км8м-1км19м=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1) нужно переместить в сантиметры=32-26=6 
 2) в см тоже=5418-2735=2683
  3)в метры=4008-1019=2989
Отвечает Пичахчи Анна.
3 дм2см
2дм6см
_________
       6см

54м18см
27м35см
__________
26дм83см

4км  8м
1км19м
___________
2м89см